Влияет ли наличие кредита и украинской прописки на возможность въезда из Крыма в Украину и обратно
Впустят. Кредит не препятствует этому. Также как и вернуться сможете. Непонятно вообще что у Вас с этим кредитом. Насколько я понял нет даже решения суда.
Добрый день!
Законы не действуют на украинской границе, было бы неверно вас консультировать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер! Проблем ни каких не вижу. Есть кредит и есть. Впустят вас на Украину, а вот если материал у судебных приставов и они запретят выезд за границу то скорее не выпустят обратно, узнавайте у судебных приставов есть ограничения на выезд в Украине.