Я работаю официально на частное лицо. Меня уволили без причины. Законно ли это?

Вопрос №10506761 из г. Камень-Рыболов
опубликован 10.05.2016, 07:38

Я работаю официально на частное лицо. Меня уволили без причины. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно

10.05.2016, 07:39

Подскажите пожалуйста , что мне можно сделать чтоб его законно наказать

10.05.2016, 07:45

Подайте в суд иск о признании увольнения незаконным

10.05.2016, 07:48

Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Обратитесь, в течение месяца со дня со дня увольнения, в суд с заявлением о восстановлении на работе.

10.05.2016, 07:51