Как решить проблему с выставлением ребенка в школе и отказом от его перевода в другое учебное заведение?
У меня возникла такая проблема, моего ребенка в школе выставляют во всем крайней, хотя в конфликтах принимала участие она не одна, несколько раз вызывали к директору всех детей с родителями, крики, скандалы, дети говорят одно, но учителя как будто не слышат их, когда моя дочь начинает защищаться, ей закрывают рот, задаю вопрос другим детям, они молчат, либо говорят по разному и им верят, дело дошло до того, что директор школы сказала, чтоб переводили ребенка в другую школу, в ответ на это я отказалась, т.к. 2 года назад мы переехали и проживаем именно рядом с этой школой, куда я ее и перевела, точнее это даже не школа и гимназия, которая со следующего учебного года должна стать лицеем. В ответ на это директор гимназии резким тоном мне ответила, что это не мое, а их дело куда кого переводить. Очень пожалела о том, что не сделала запись разговора, но все же как можно решить данную проблему? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если директор гимназии отказывает в удовлетворении Вашей жалобы, обратитесь с жалобой в Управление образования.