Директор гимназии грозит отчислением дочери за подделку оценок
Состава преступления, то никакого нет, тем более на что это может повлиять, какую выгоду преследовала дочь- корысть, получение денег? Нет.
При тех которые были оценках не взяли бы её в школу?
Наверное взяли бы.
Ну вот так получилось что "за время пути, что то там исправилось".
это не преступление , и директор с полицией конечно пугает Вас, очевидно не желая чтобы Вы учились в школе.
Вам выбирать что делать.
Скорее всего, отчислят.
ЛУчше забирайте документы.
Здравствуйте!
Отчислить могут за обман
УДАЧИ ВАМ.
"Забирайте документы и ищите другую гимназию", по существу все разумно вам сказали. Ну и не стоит обманывать, говоря, что ребенок все сделала сама, а вы даже не в курсе.
Состава преступления здесь не будет, по этому полиции бояться вам не стоит, но учится вам в этой гимназии (да и скорее всего в других) не получится.