Как оформить детское пособие и декретный отпуск в случае, когда муж не является на слушания по разводу
У меня такая проблема. Месяц назад подала на развод, муж на два слушания не пришёл,поскольку местонахождение его не известно, соответственно повестки не получал. Не живём вместе уже 2 года, судья предложил написать заявление чтобы развели заочно, но проблема не в этом. Я могла бы подождать, но я не могу оформить дет. пособие, и декретный отпуск, ждать решение суда ещё 1.5 месяца. Прошу совет, что мне делать?
Добрый день. Соглашайтесь на заочное рассмотрение спора. Иначе суд просто будет каждый раз переносить заседание
Здравствуйте. Просите суд о заочном решении.