Платят ли пособия если ребёнок не ходит в садик? Какие нужны документы.
Лучший ответ
На региональном уровне могут быть приняты нормативные правовые акты, регулирующие порядок выплаты компенсации, в случае если ребенок не посещает детский сад, чтобы получить информацию по данному вопросу вам нужно обратиться в органы соцзащиты.