Управлял скутером выпивший, как отстоять лишения водительских прав.
Упровлял скутером выпивший, как отстоять лишения водительских прав.
Лучший ответ
Можно ли как то получить снисхождения суда ,так как снова это единственный зароботок семьи и умения наиждевении двое детей школьного возраста
Добрый день. Данные основания избежать наказания не помогут
Никак, вас лишат в/у на 1,5 года и штраф в размере 30 000 заплатите