Что делать, если сняли лишение водительских прав, но они все еще не возвращены?
Водительских прав лишен по решению суда. Срок лишения прав истек, водительские права оставались на руках, Как поступить в данной ситуации?
Сдать права - не самый лучший совет. Чтобы еще примерно 1,5 года (предположим, что на этот срок его лишили) сидеть без ВУ? Лучше подождать, пока 2 года пройдут (сроки давности по ст. 31.9 КоАП)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Идти в ГИБДД и слать права.
Здравствуйте! Вы должны были сдать ВУ, тогда бы начался отсчет наказания! Ждите теперь, когда пройдет 2 года с момента вступления в законную силу решения суда. Если за это время права не изымут - по истечении 2 лет можете кататься смело