Какова вероятность того, что при разводе дочь могут оставить жить с отцом?
Уважаемая Анна!
Если Вы нормальная мать и ребенок фактически ( даже без регистрации) проживает с Вами, то не вижу оснований у суда определять место жительства ребенка с отцом.
Если супруг заявит исковые требования об определении места жительства ребенка с ним, то представьте в суд свои положительные характеристики, документы о жилой площади, просите суд сделать запрос по месту работы отца ребенка о графике работы (не в его пользу). Наличие более высокого заработка НИКАКОГО значения не имеет, т.к. Вы имеете право взыскать алименты. Удачи Вам!