Уфа, 10.05.2016, 09:28

Правомерность предоставления ГИБДД моего номера потерпевшему в случае ДТП на стоянке

Вопрос №10507349 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 09:28
Вкратце, Позвонили как то на телефон и сказали, что якобы совершил ДТП задев машину на стоянке. Вопрос таков, имеет ли право гибдд давать мой номер потерпевшему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет. Но пострадавший может узнать его и сам

10.05.2016, 09:30

Здравствуйте,

Почему Вы решили, что Ваш номер потерпевшему дали именно в ГИБДД?

10.05.2016, 09:30

Разве номер телефона не конфиденциальная информация? Только спец службы имеют право на это, не так?

10.05.2016, 09:32

Вы такой наивный))

У потерпевшего могут работать родственники в спец.службах или друзья))

10.05.2016, 09:42

Это конфиденциальная информация. Вы правы , Эмиль.

10.05.2016, 09:53

Этот человек сказал, что ему в ГАИ номер мой дали

10.05.2016, 09:35

Да мало ли что он сказал)))

10.05.2016, 09:43

Ему не должны были давать номер в ГИБДД.

10.05.2016, 09:53

Да мне не имеет значения есть ли у него связи. Меня интересует одно, по закону, запрещено им давать личную информацию или нет?

10.05.2016, 09:46

Запрещено давать личную информацию.

10.05.2016, 09:53