Возможна ли оформить субсидию или льготный займ на завершение строительства пристроя для семьи из 4 человек в г. Самара?
Наша семья состоит из 4 человек. Двое взрослых по 39 лет и двое несовершеннолетних детей. Проживаем в г. Самара в части дома общей площадью 35 кв. м.Строим пристрой. Можем ли мы оформить субсидию или льготный займ на завершение строительства и оформления. Спасибо.
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства - нет.
Я все понял, благодарю!