Разве пора ожидать субсидии от местных органов самоуправления для нашей многодетной семьи в ограниченной двухкомнатной квартире?
Мы многодетная семья проживаем в двухкомнатной квартире (79 кв) , семья состоит ииз пяти человек (трое детей и двое взрослых), местные органы самоуправления отказали нам в субсидии на расширение жилья, мотивируя тем, что наша площадь превышает, вопрос правомерен отказ в предоставлении субсидии.
Лучший ответ
Если превышает учетную норму общей площади на каждого члена семьи, то семья не может быть признанной нуждающейся в улучшении жилищный условий и отказ законный.
Спасибо за объяснение!