Неприемлемое поведение уборщицы и отсутствие реакции управляющей компании на случай с ковриком - какие меры принять?

Неделю назад уборщица подъезда выкинула коврик перед дверью, сославшись на то,что под ним много песка. Звонили в управляющую компанию дома, они сказали, что под ковриком вообще не должны убирать и удивились действиям уборщицы. Она при этом не отрицает, что украла коврик и выкинула его.

Какие меры можно принять к таким её действиям или по отношению к управляющей компании?

Коврик то ерунда, но такое отношение как со стороны уборщицы, так и управляющей компании - неприемлемо!

Лучший ответ

Здравсвуйте!

В УК жалобу на действия уборщицы, как работника и просьбу возместить материальный вред, причиненный действиями сотрудника, пусть проводят проверку.

Спасибо за помощь! Но жалобу мы уже отправляли и всё безрезультатно. Или кроме жалобы ничего нельзя добиться?