Перезд в Самару - возможно ли поступление в школу без местной прописки для 9-классника?
Мы живём и прописаны вСаратове. Хотим переехать в Самару. Скажите пожалуйста возьмут ли моего сына в школу в 9-й класс без Самарской прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не возьмут. Нужно оформить временную регистрацию в г. Самаре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!