Великий Новгород, 10.05.2016, 10:06

Прессуют и угрожают после отказа от получения заказанного чая в интернет-магазине

Вопрос №10507613 из г. Великий Новгород
опубликован 10.05.2016, 10:06
Заказала чай в инрернет-магазине. Пришел заказ, но получать не хочу-передумала. На почте в карточке-написала отказ от получения. Теперь прессуют по телефону, грозят. Судом. Сказала им - что готова оплатить услуги по пересылке. Пугают все равно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатите расходы и будьте спокойны,никто с Вас больше ничего не взыщет,ст.26.1 закона о защите пав потребителей

10.05.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Как отказаться. На почте бланк попросить или ждать когда они пришлют что-то ? Надо ли им звонить ?

Здравствуйте. В любое время можете отказаться до передачи товара и в течение 7 дней после получения (п. 4 ст. 26.1 ЗоЗПП).

10.05.2016, 10:09

Как правильно оплатить за доставку? На почте должны дать бланк или звонить им чтобы прислали счет за доставку.

10.05.2016, 10:14

запросите счет, куда оплачивать.

10.05.2016, 10:17