Будет ли мужу выплачиваться полный размер северного коэффициента при переезде на полярную станцию?

Мой муж родился 1971 г. и работал до 2000 г. на Чукотке потом переехали на материк, сейчас устроился на полярную станцию будут ли ему выплачивать северный кооэфициент в полном обьеме или он их потерял. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, СК Ваш супруг не потерял, пусть возьмет справку с последнего места работы на Чукотке и предоставит по нынешнему месту работы.

Спасибо, Вы мне очень помогли.