Есть ли сейчас курсы подготовки младших лейтенантов. Какие условия приёма и берут ли девушек?
Лучший ответ
Вы хотя бы с родом войск определились
Мне не понравился Ваш ответ. Я не получила ответа на мой вопрос, я получила только неуместный сарказм в мой адрес. Очень жаль, что на сайте, где должны помогать людям не оказывается должной помощи. Я очень разочарована в данном сайте.