Есть ли сейчас курсы подготовки младших лейтенантов. Какие условия приёма? И если есть то наименование заведения. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы получить младшего лейтенанта, Вам необходимо иметь, как минимум, уже средне-специальное или техническое образование., встать на аттестованную офицерскую должность, проходя действительную военную службу. Младших лейтенантов присваивают еще после 3 курса высших спец. Институтах систем МВД, МЧС, ФСБ... Учитесь, служите.