Коллекторское агентство Сентинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.

Коллекторское агенство сантинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.

Лучший ответ

Даже представить невозможно. От коллекторов вообще можно всего ожидать.

Они пугают выездной бригадой как они называют её (хард бригада). Что делать в этом случае

Пугают выездной бригадой как они называют её хард бригада. Что в этом случае делать

Если Вам угрожают - пишите заявление в полицию, Наталья.

Сразу вызывать полицию. По факту угроз тоже обращаться в полицию с заявлением