Коллекторское агентство Сентинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.

Вопрос №10507932 из г. Ижевск
опубликован 10.05.2016, 10:51

Коллекторское агенство сантинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Даже представить невозможно. От коллекторов вообще можно всего ожидать.

10.05.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
Они пугают выездной бригадой как они называют её (хард бригада). Что делать в этом случае

Пугают выездной бригадой как они называют её хард бригада. Что в этом случае делать

10.05.2016, 11:02

Если Вам угрожают - пишите заявление в полицию, Наталья.

10.05.2016, 11:02

Сразу вызывать полицию. По факту угроз тоже обращаться в полицию с заявлением

10.05.2016, 11:04

Не открывать и сразу вызывать полицию. Нет у них таких прав- приходить к вам со своими бригадами. У них одно право- обратиться в суд.

10.05.2016, 11:04