Коллекторское агентство Сентинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.
Коллекторское агенство сантинел, чем оно страшно и что может сделать в виде вреда.
Лучший ответ
Даже представить невозможно. От коллекторов вообще можно всего ожидать.
Они пугают выездной бригадой как они называют её (хард бригада). Что делать в этом случае
Пугают выездной бригадой как они называют её хард бригада. Что в этом случае делать
Если Вам угрожают - пишите заявление в полицию, Наталья.
Сразу вызывать полицию. По факту угроз тоже обращаться в полицию с заявлением
Не открывать и сразу вызывать полицию. Нет у них таких прав- приходить к вам со своими бригадами. У них одно право- обратиться в суд.