Омск, 10.05.2016, 11:01

Ситуация повторного пропуска отметки в инспекции - будут ли меры наказания и возможности избежать заключения?

Вопрос №10508073 из г. Омск
опубликован 10.05.2016, 11:01
Знакомый четвертый раз уже пропустил отметку в инспекции. В пятницу его приглашают на суд. Он работает, характеристика положительная, женат, есть дети 2, 5 года. Его уже предупреждали, штрафы выписывали, а что могут сейчас дать. Срок у него еще 4 года. Могут ли его закрыть? Какие есть шансы его оставить на свободе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работы у него уже нет, четыре года работодатель ждать не будет........

10.05.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Про шансы пусть он спросит у адвоката,которого ему придется нанять.

10.05.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Денег на своего адвоката нет. Иначе бы здесь не спрашивали. что может назначить суд вместо закрытия?

10.05.2016, 11:17

Здравствуйте. Это зависит от инспектора УИИ. Либо продлят испытательный срок, либо отменят условник и отравят отбывать реально.

Удачи Вам.

10.05.2016, 11:22

кроме кичмана ничего...

10.05.2016, 17:14

Спасибо за ответ, теперь все понятно.

10.05.2016, 17:09