Ситуация повторного пропуска отметки в инспекции - будут ли меры наказания и возможности избежать заключения?
Знакомый четвертый раз уже пропустил отметку в инспекции. В пятницу его приглашают на суд. Он работает, характеристика положительная, женат, есть дети 2, 5 года. Его уже предупреждали, штрафы выписывали, а что могут сейчас дать. Срок у него еще 4 года. Могут ли его закрыть? Какие есть шансы его оставить на свободе?
Лучший ответ
Работы у него уже нет, четыре года работодатель ждать не будет........
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Про шансы пусть он спросит у адвоката,которого ему придется нанять.
Хотелось бы поподробней
Денег на своего адвоката нет. Иначе бы здесь не спрашивали. что может назначить суд вместо закрытия?
Здравствуйте. Это зависит от инспектора УИИ. Либо продлят испытательный срок, либо отменят условник и отравят отбывать реально.
Удачи Вам.
кроме кичмана ничего...
Спасибо за ответ, теперь все понятно.