Оплата вызова сотрудника страхования после ДТП - есть ли необходимость платить?

При дтп виновник не признавал вину пришлось вызвать гаи они доказали ему его веновнрсть. После инспектор сказал чтоб составили европротокол, при вызове сотрудника страхования он потребовал 800 р за вызов, должен ли я платить за это? Спасибо!

Лучший ответ

Если оплатите, расходы можете взыскать с виновника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! обычно платит виновник.. а так как договоритесь.. законом это не урегулировано..

Здравствуйте.

Насколько я поняла, деньги запросил представитель страховой компании.

Если речь идёт о действии полиса ОСАГО, то никто ничего никому не должен платить.