LSN Messenger
Кугеси, 10.05.2016, 11:28

Как решить проблему с проездом соседей в моем деревенском доме?

Вопрос №10508170 из г. Кугеси
опубликован 10.05.2016, 11:28
Ситуация такая, я живу в частном доме, в деревне. По улице есть дорога, где ездят соседи и т.п. в прошлом году дорогу соседи закидали камнями и т.п., теперь никто по этой дороге не едят, с сылаясь на то,что надо её затромбовать грузовой машиной, а легковые машины жалко им. Теперь получается они устроили дорогу параллельно этой, ездят по траве и по газону. А я в своё время от той дороги проложил камнями к гаража дорогу и получается что они и по той проезжают дороге которая ведёт к моему к гаражу и месят грязи, и газон возле дома затаптали. Я закапывали столбы и палки, но без успешно, кто то из них, выкапывают, не могу поймать. Что можно сделать в такой ситуации? Есть какое то решение в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обратитесь в местную администрацию по этому вопросу.

10.05.2016, 11:32

А не подскажете, что они то в данной ситуации могут посоветовать или наоборот?

10.05.2016, 13:15

Они не будут советовать, а будут действовать

10.05.2016, 15:12