Я хочу продать комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге.
Я хочу продать комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Но я в ностоящее время являюсь гражданкой Украины, кроме этого в этой комнате прописаны моя мама и моя сестра, тоже граждане Украины. Могу ли я сделать что нибудь с этой комнатой?
Лучший ответ
Уважаемая Лилия.
Если Вы единственный собственник комнаты, Вы можете совершить с ней любые сделки не противоречащие закону: продать, подарить, обменять и т.д.
С уважением Карасев С.А.