Какие возможности по использованию и сделкам с прописанной в чужой комнате в коммунальной квартире?

Я прописана в комнате в двухкомнатной коммунальной квартире, комната не в собственности. Приватизировать комнату я не могу, есть уже часть квартиры в собственности. Или все таки могу? Соседи против того, чтобы в этой комнате жил кто-то, кроме меня, поэтому я хочу что-то сделать с этой комнатой. Продать, обменять, что возможно с ней сделать?
Лучший ответ

Вы можете совершить обмен комнаты, если ранее вами была приватизирована жилая недвижимость, то приватизировать комнату вы не сможете и продать ее такжетневозможно.

Единственное что вы сможете сделать- это произвести обмен.