Вопросы о финансировании и принудительном обследовании призывника с бронхиальной астмой
Военкомат оплатит только дорогу до областного диагностического центра. Обследование подразумевалось за счет квот ценральной районной больницы. Но квоты на такие обследования ЦРБ не выделяются диагностическим центром.Что делать моему сыну, кому задавать вопросы?
Здравствуйте!Все обследования должен оплачивать военкомат. Обратитесь в прокуратуру