Темников, 13.05.2016, 08:54

Неожиданные условия и скрытые расходы - мой опыт взятия кредита в Сбербанке

Вопрос №10508303 из г. Теньгушево
опубликован 13.05.2016, 08:54
Я взял потребительский кредит в Сбербанке в размере 360 тысяч рублей, но сотрудник сказал что банк одобрил 283 тыс. рублей, после оформления документов сотрудник даже и слова не сказал о том, что оформил страховку. Через месяц я погасил долг в размере 254 тыс. рублей и после этого сотрудник сообщил, что я должен погасить страховку в размере около 28-30 тыс. Я ему говорил что займ нужен мне на месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы подписали договор на таких условиях,оспорить оплату страховки будет сложно,тем более вернуть,если она включена в стоимость кредита.

13.05.2016, 08:56

Можете в судебном порядке отказаться от страховки.

13.05.2016, 08:55

Введите текст вопросаВввв

13.05.2016, 09:26

В течении какого времени после оформления документов займа,можно подать заявление в суд для отмены страховки.

13.05.2016, 09:30

В течение 14 дней,если иное не прописано в договоре

13.05.2016, 09:32