Что делать, если банк начислил мне долг после возврата части потребительского кредита?
Взял потребительский кредит в банке 250 тыс. оформили страховку 50 тысяч, без отдельного договора в общем 300 тысяч руб., через несколько дней я решил вернуть и вернул банку 250 тысяч рублей, а 50 тысяч банк начислил мне долг, как быть?
прочитан 2 разa
Здравствуйте!Взял потребительский кредит в банке 250 тыс. оформили страховку 50тысяч,без отдельного договора в общем 300 тысяч руб., через несколько дней я решил вернуть и вернул банку 250 тысяч рублей, а 50 тысяч банк начислил мне долг, как быть?
Обратиться в суд с оспариванием страховки.
верните 50 тыс
прочитан 2 разa