Как управляющей компании оспорить действительность протокола общего собрания без права обращения в суд лицами, кроме собственников?
Как управляющей компании признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома не действительным, если право на такое обращение с иском в суд закреплено только за собственником?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Подбить собственника, который не голосовал или голосовал простив подать исковое заявление. Потом составить доверенность и дейсвтовать в суде в своих интересах.