Возможна ли подача иска управляющей компанией на признание протокола общего собрания недействительным, не будучи собственником?

Может ли управляющая компания подать иск в суд о признании не действительным протокола общего собрания собственников многоквартирного дома, если законом право подачи такого заявления закреплено только собственнику?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратиться может. Но ей откажут как ненадлежащему истцу.