LSN Messenger
Пермь, 10.05.2016, 11:37

Прописались в школу, но не зачислены - как действовать в такой ситуации?

Вопрос №10508366 из г. Пермь
опубликован 10.05.2016, 11:37
Подали документы в школу по прописке, на момент собрания, было зачисленно 29 человек, всего набирают 50. В списках нас нет, что нам делать, куда идти, мы в полной растерянности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего название школы здесь пишете? И в школу юристы обращаться не будут. Придется самостоятельно выяснять причину неприема в школу и при необходимости обращаться с жалобой в городское управление образования.

10.05.2016, 11:54

Здравсвуйте!

Для начала туда,куда подали заявление, выяснять его судьбу. Потом жаловаться в управление образования, в суд, если ответ не устроит.

10.05.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посмотрите Устав учебного заведения и иные локальные акты, должны быть вывешен на сайте школы. Многие вопросы прояснятся, в том числе о порядке приема и отказа.

10.05.2016, 11:54

Подали заявление в ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ №9 ИМ. А.С.ПУШКИНА ГОРОДА ПЕРМИ.

10.05.2016, 11:49