Вопросы выписки детей после развода - возможность выписки по месту регистрации матери и решение через суд
Развелись с женой, дети после развода определены с матерь.
Дети прописаны в квартире, в которой я являюсь собственником (квартира пока не разделена после развода). Бывшая супруга прописана в другом месте.
После выплаты ипотеки, детям будут выделены доли в этой квартире.
Подскажите, можно ли выписать детей по месту регистрации матери? Нужно ли ее согласие? Если бывшая супруга не даст согласия, можно ли выписать через суд?
Только с согласия жены. без - даже через суд не получиться
детей сможете выписать по месту регистрации матери с ее согласия. Через суд можно, но нужны везкие доказательства (факты), например, продажа. Удачи
Дети Ваши, вы не лишены родительских прав? В таком случае выписать детей Вы не имеете права.