Требования нотариуса при вызове на дом для оформления генеральной доверенности - можно ли запросить образец подписи и ФИО лица, на которого будет составлена доверенность?
Извините, немного уточню. Я неправильно выразилась. Доверенное лицо я (дочь), образец подписи требуется у моей матери как у лица, передающего права. Я правильно поняла, нотариус может запросить вместе с копиями паспортов образец ее подписи для подтверждения дееспособности?
не может, если она в состоянии подписать ее сама.
зачем если она может подписать будут вопросы звоните
Здравствуйте. Да, правомерно.