Скорей всего не попадем в садик из-за возраста ребенка, но есть ли альтернативы?
Ребенку исполнится 3 года 3 сентября, из-за трех дней мы не попадаем в сад, группу 3-4 года уде точно (комплектация уже прошла), и навряд ли попадем в ясельную группу, потому что очередь наша 460. В шаговой доступности 6 садов, в 5 из них мы стоим в очереди, и в 3 из них есть ясли группы (возможно в двух еще есть ясли, не дозвонилась). Неужели никаких индивидуальных подходов не может быть? Понимаю, закон, но ребенку то 3 года! Просто фактически исполнится 3 года 3 сентября. Можно что нибудь сделать?
Как можно попасть в группу временного прибывания?
Добрый день, вопрос надо решать через отдел образования вашего района.