Купил авто у перекура оказалось что она в аресте договор потерял что делать.
Купил авто у перекурпа акозалось что она в аресте договор потерял что делать.
Лучший ответ
Виктор, ищите перекупщика, просите у него дубликат договора и обращайтесь в суд с просьбой либо признать сделку недействительной либо снятия ареста.