Видела на улице дом интересного дизайна. Сфотографировала его. могу ли я фото выложить в интернет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не стоит этого делать без разрешения хозяина.
знаю что можно без указания адреса. на доме висит табличка, но из за деревьев распознать адрес невозможно.
можете, без указания адреса и опознавательных знаков
есть какая то конкретная статья касаемо моего вопроса?на доме есть адрес ,но из за дерева рассмотреть его невозможно.