Как и когда можно заменить мой срок наказания штрафом?
Я осужден по ч 3 статье 30,ч 3 статье 228. 1 п.б, срок четыре года, отсидел ровно половину, подскажите пожалуйста через сколько мне можно написать о замене наказания штрафом? Осужден в 2014 году, находился под подпиской.
Для применения ст. 80 УК не менее 2/3 срока наказания надо отбыть, т.к. преступление особо тяжкое.
А применить ст 96ук рф мне еще возможно? И снизить наказание
Отдельно - нельзя. Может быть применена судом при назначении наказания. Если полагаете наказание строгим, и приговор не обжаловали в кассационном порядке, вправе обжаловать и в настоящее время
Срок 4 года по статье 228.1ч3,ст30ч3.
Какова вероятность снижения срока и вероятность того что применять 96ук рф
Если суд первой инстанции не применил, то никто уже не применит. Вероятность снижения наказания крайне мала
Вероятность снижения срока крайне мала. ст. 96 УК РФ не применят.