LSN Messenger
Москва, 10.05.2016, 12:44

Как и когда можно заменить мой срок наказания штрафом?

Вопрос №10508650 из г. Москва
опубликован 10.05.2016, 12:44
Я осужден по ч 3 статье 30,ч 3 статье 228. 1 п.б, срок четыре года, отсидел ровно половину, подскажите пожалуйста через сколько мне можно написать о замене наказания штрафом? Осужден в 2014 году, находился под подпиской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для применения ст. 80 УК не менее 2/3 срока наказания надо отбыть, т.к. преступление особо тяжкое.

10.05.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
А применить ст 96 ук рф мне еще возможно?

А применить ст 96ук рф мне еще возможно? И снизить наказание

10.05.2016, 13:00

Отдельно - нельзя. Может быть применена судом при назначении наказания. Если полагаете наказание строгим, и приговор не обжаловали в кассационном порядке, вправе обжаловать и в настоящее время

10.05.2016, 13:03

Срок 4 года по статье 228.1ч3,ст30ч3.

Какова вероятность снижения срока и вероятность того что применять 96ук рф

10.05.2016, 13:07

Если суд первой инстанции не применил, то никто уже не применит. Вероятность снижения наказания крайне мала

10.05.2016, 13:16

Вероятность снижения срока крайне мала. ст. 96 УК РФ не применят.

10.05.2016, 13:19