Уфа, 10.05.2016, 12:24

Вопрос - Какие могут быть последствия, если ИП не выдает чеки и предоставляет нулевую отчетность в налоговую?

Вопрос №10508737 из г. Уфа
опубликован 10.05.2016, 12:24
Я ИП. Если я буду продавать свой товар не выдавая чек и будут предоставлять нулевую отчетность в налоговую, то что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

Если никто не настучит в ИФНС, то ничего не будет))

Так делают 90 % ИП, либо показывает не все доходы..

**

а так оштрафуют и заставят платить налог с дохода.

10.05.2016, 12:37
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

смотря какое у вас налогообложение

10.05.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!!!!! У меня УСН

10.05.2016, 12:27

Здравствуйте. Если ФНС установит данный факт-будут доначисления

10.05.2016, 12:30

Здравствуйте, Сергей.

Если никто не настучит в ИФНС, то ничего не будет))

Так делают 90 % ИП, либо показывает не все доходы..

**

а так оштрафуют и заставят платить налог с дохода.

6 % думаю у Вас?)

10.05.2016, 12:38

Добрый день Надежда Николаевна! А привлекут ли к ответственности?

10.05.2016, 12:31

Сергей, зависит от суммы и продолжительности времени, в течение которого, так сказать "хитрили" .

Если незначительные поступления, то административная ответственность.

10.05.2016, 12:39

Да у меня 6% УСН............

10.05.2016, 18:25

При УСН, если нет особых расходов, этот способ налогообложения самый оптимальный.

11.05.2016, 07:34