Оформление юридического договора между производителем и продавцом для передачи товара под реализацию и финансовых расчетов по факту покупки
Какой договор заключить между двумя ИП в следующем случае: первое ИП - производители (своя фабрика по производству товара), второе ИП - тот кто этот товар будет продавать. Сложность в том что товар будет передан под реализацию - и по необходимости будут возвращаться не ходовые модели. То есть все финансовые расчеты между ИП будут происходить после свершившейся покупки (по факту), а весь товар под реализацию передан бесплатно. Как это юр.правильно оформить?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города
Мне не понравился Ваш ответ.