Moggy lie a polychiti rossiiskoe grajdanstvo , esli mode babushka rodilasi v Rostove. y modego dead tone rossiiskoe grajdanstvo.
O kaki obshih osnovanieah vi immeete vvidy?
ea rodillasi v moldavii i y menea svidetelistvo o rojdenii SSSR, eto mojet pomo4i?
Свидетельство о рождении выданное в ссср не является основанием для упрощенного порядка получения гражданства.
---Здравствуйте, по бабушке и по дедушке, сложно его получить. А на общих основаниях. почему нет. Всего хорошего.