Проблема переноса газовой трубы - кто должен оплатить и как это регулируется?
Наш дом находится на второй линии. 30-40 лет назад к нашему дому был подведен газовый трубопровод через участок соседей на первой линии. Способ крепления райгаз избрал по стенам существующих строений, в том числе и по соседскому дому. Собственники соседнего дома неоднократно менялись и вот новые владельцы задумали перестроить существующий дом, соответственно наша труба им теперь мешает. Вопрос. Кто должен оплатить перенос трубы, каким документом это регулируется? На руках есть проекты, где труба проходит по строениям соседей.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто её переносить не будет и не обязан. труба не может заходить за красную линию. как ти строительство не может продолжится за ту же красную линию.
Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.