Будет ли он иметь нотариальную силу, что брат на основании договора является собственником.

Могу ли я от руки не заверяя нотариально составить договор дарения автомашины родному брату. Будет ли он иметь нотариальную силу, что брат на основании договора является собственником. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Денис

Договор дарения автомашины не требует нотариального удостоверения поэтому вы можете составить такой договор в простой письменной форме.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"