Какие вычеты допустимы с пенсии если она ниже прожиточного минимума.

Лучший ответ

Какие вычеты допустимы из пенсии, которая ниже прожиточного уровня, по исполнительным листам и в каких процентах.

Здравствуйте. По решению суда могут удерживать из пенсии не более 50%.

Для снижения размера удержаний необходимо обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

---Здравствуйте, допустим по исполнительным листам.либо по алиментам. Всего хорошего.