Как через год подтвердить рвп, если я не работаю.
Хочу уточнить вопрос, если я живу за счёт пенсионерки мамы, гражданки рф, могу я так как- то подтвердить рвп?
Если у нее настолько большая пенсия, что этого дохода хватит, то можно справкой о начисленной пенссии, если нет, то выпиской из лицевого счета по вкладу в банке
Занимайте деньги, открывайте счёт в банке и представляйте в УВМ выписку
А какая сумма за год должна быть для подтверждения дохода на рвп? На меня и на ребёнка?