Вопрос о справедливости установленного размера алиментов и противоречия в судебных приказах
Гуля, Возражения по иску представляют собой письменные или устные пояснения ответчика, содержащие доводы, опровергающие требования, изложенные в исковом заявлении. Возражения могут быть подкреплены доказательствами, содержать иную оценку спора, послужившего основанием для предъявления исковых требований.
Ссылайтесь на ст. 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
Добрый день.
Учитывая, что алименты уже уменьшены, точнее взысканы в той части, в какой положено, непонятно, что он хочет вообще)))
Получается он даже незнает, что и сколько он платит))
**
Мне в отзыве на исковое заявление на какую статью ссылаться?
Лучше если отзыв на иск составит квалифицированный юрист