Возврат НДФЛ при оформлении ипотеки на маму, где сын является созаемщиком (ИП)
Оформляем ипотеку на маму (работающая), она и является заемщиком, в качестве созаемщика выступает сын (сын индивидуальный предприниматель). В таком случае возможен возврат НДФЛ?
Лучший ответ
Мама имеет право на имущественный вычет, если ранее правом на вычет не пользовалась.
Благодарю Вас за полезную консультацию!