Как оформить программу Устойчивое развитие сельских территорий, если я не прописана в деревне?
Хотела оформить программу Устойчивое разв-е сельских территроий мы с мужем с одной деревни, просто я не у них прописана как мне быть? Муж с сыном прописаны в другом доме.
Лучший ответ
Здравствуйте
В условиях программы должен быть прописаны условия, в том числе и по прописке..
Во многих программах - требуется прописка всей семьи в одном месте