Возможны ли изменения условий программы Устойчивое развитие сельских территорий на местном уровне?
Хотела бы получить консультацию по программе:" Устойчивое развитие сельских территорий. " Могут ли меняться условия программы на местном уровне?
Если по условиям региональной программы допускается изменение условий на местном уровне, то это вполне возможно. Нужно смотреть конкретно программу конкретного региона.
По этой программе требования в Республике Адыгея: общая площадь покупаемого объекта недвижимости от 90 кв.м., стоимость за 1 кв.м. 20021 т.р., если мы купили 105,1 кв.м., администрация вправе считать всю площадь дома по их нормам за кв.м.?