Как помочь выпускнику детского дома получить жилье?
Скажите, пожалуйста, куда обратиться выпускнику детского дома по вопросу получения жилья?
Молодой человек воспитывался в детском доме, закончил 9 классов коррекционной школы, в силу отсутствия знаний, законов и умственных сил не получил от государства никакого жилья, хотелось бы помочь парню, помогите разобраться. С уважением Вера.
Лучший ответ
Здраствуйте! Он должен обратиться с заявлением о признании нуждающимся как сирота в адмнистарцию города по месту жительства не позднее исполнения 23-х лет.
Спасибо за помощь!