Банк ПАО КБ УБРиР требует дополнительный пакет услуг при оформлении кредита - насколько это законно и возможно ли отказаться от навязанной суммы?
Я взяла кредит в ПАО КБ УБРиР в сумме 200000 руб. Банк обязал меня оформить дополнительно пакет услуг на 83000 рублей, хотя мне эти услуги не нужны. Якобы без пакета этих услуг кредит не выдается. На сколько правомерны действия банка? И могу ли я сейчас отказаться от навязанной суммы?
Лучший ответ
Только в судебном порядке и в случае, если докажете навязывание услуги банком.
Я все понял, благодарю!