Ивдель, 29.07.2016, 13:27

Вернула стоимость пакета услуг банку - нужно ли пересчитывать стоимость кредита или проценты?

Вопрос №11121071 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2016, 13:27
Я взяла кредит феврале 2016 г. в банке ОАО УБРиР сюда же включили пакет услуг "Универсальный". Этот пакет я отсудила, и мне вернули стоимость данного пакета. Должен ли банк пересчитать стоимость кредита? Или хотя бы процентов за кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен, если от пакета услуг зависела стоимость.

29.07.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, банк обязан произвести перерасчет

29.07.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, стоимость кредита зависела от стоимости пакета услуг "Универсальный" мне одобрили 499500, а вместе с пакетом "Универсальный" стоимость кредита составила 633000. А без этого пакета не давали кредит.

29.07.2016, 13:37

Да, должны пересчитать.

29.07.2016, 13:38

Если Вы обращались в суд, то у Вас на руках должен быть исполнительный лист. Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Пристав обяжет пересчитать кредит.

29.07.2016, 13:39

Деньги мне вернули на сберкнижку в полной стоимости пакету услуг "Универсальный" плюс штраф за незаконные действия банка. Должен ли банк пересчитать стоимость кредита, если я эти деньги на руки получила?

29.07.2016, 13:42

Должен пересчитать проценты по кредиту,т.к.пакет услуг был включен в график платежей.

29.07.2016, 13:44

Да, должен пересчитать.

29.07.2016, 13:45